Описание проекта
Для нефтехимического предприятия в Республике Татарстан выполнена поставка источников бесперебойного питания. В составе поставки — МУЛЬТИПЛЕКС СТ200; HRL 12-380W (100 Ач).
Для аккумуляторной части в составе указана ёмкость 100 Ач.
Применение ИБП позволяет организовать защищённое питание выбранных потребителей. Это важно при кратковременных нарушениях сети, когда внезапное отключение приводит к перезапуску оборудования или прерыванию выполняемых операций.
В комплектации предусмотрен байпас. Этот элемент относится к организации обходного пути питания нагрузки в предусмотренных для оборудования режимах.
Система имеет модульную силовую часть. При описании её мощности учитывается установленная комплектация, а не только предельная вместимость силового шкафа.